Крем для тела с гиалуроном Hyaluron Body Dr.Grandel

Отзыв о Крем для тела с гиалуроном Hyaluron Body Dr.Grandel :
Возвращает тонизирование, упругость

21.01.2021

Достоинства

Борьба с сухостью.

Недостатки

Отзыв

Мне не достаточно того увлажнения, которое я получаю от масел при массаже всего тела. Все чаще беспокоить чрезмерная сухость, много трещинок и шероховатость на коже, после душа кошмарно все стягивается, дискомфортно, да и упругость с возрастом стала утрачиваться. Добавила к своему уходу еще и Крем для тела с гиалуроном Hyaluron Body Dr. Grandel, очень быстрое впитывание и защитное свойство от потери влаги на весь день сразу ощущается.

Тающая и нежная текстура, мгновенно разглаживает и увлажняет, заполняет все заломы, морщинки, складочки, помогает восстановить защитный барьер, улучшает иммунитет кожного покрова, дарит комфорт. Филлер гиалуроновой кислоты и масло каритэ постепенно все глубже проникают, позволяют сделать кожу более плотной, упругой и ровной. Растительные и минеральные компоненты здорово увлажняют, восстанавливают и питают, приглаживают шелушения, раздражения и покраснения, а также способствуют регенерации клеток и оберегают коллагеновые волокна от разрушения. Кожа очень нежная и подтянутая, никакого намека на сухость.