Питательный крем для тела Rich Body Cream Dr.Grandel

Отзыв о Питательный крем для тела Rich Body Cream Dr.Grandel :
Самое глубокое питание

21.01.2021

Достоинства

Подтяжка кожи.

Недостатки

Отзыв

Не каждое средство подходит для кожи моего тела, потому что в погоне за увлажненностью и питанием образуется налет и жирный блеск, а это доставляет не малый дискомфорт. Мне больше подходит, когда средство моментально впитывается без следа и лоска, оказывает улучшение качества кожного покрова. С этим быстро справляется Питательный крем для тела Rich Body Cream Dr. Grandel.

Мягкая, тающая текстура крема позволяет его быстро нанести, он отлично впитывается без липкости, тело не преет, мне комфортно в течении всего дня, мгновенно укрепляет стенки сосудов, капилляров, улучшает приток крови и кислорода, питает и увлажняет. Обильно на ночь наносила на проблемные участки с выраженными апельсиновыми корками и растяжками, выравнивает все и сглаживает рельеф кожного покрова, отвечает за возврат былой эластичности, мощную подтяжку.

Масла в составе способствуют регенерации клеток, помогают убрать покраснения, раздражения, кожа стала более мягкая, но уже упругая и уплотненная. Есть подтяжка силуэта всего тела.