Соль для ванн Babyline Морская  в фильтр-пакетах

Отзыв о Соль для ванн Babyline Морская в фильтр-пакетах:
Отличная соль для наших самых дорогих детишек.

21.01.2021

Достоинства

Цена
Фильтр пакеты.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Я люблю делать своему ребенку различные спа процедуры, кипячу травы и т. д. Но иногда бывает лень все это делать и в аптеке я увидела замечательную соль для ванн.
Вес 500 грамм, точнее 2 пакета с солью по 250 грамм.
Упаковано в картонную коробку с симпатичным нарисованным утенком, купающимся в ванной.
Соль находится в мешочке, что позволяет удобно её использовать - не надо отмерять какое-то количество, а просто закинул мешочек в воду и соль начинает растворяться. Ещё один плюс таких мешочков - имеющиеся нерастворимые фракции остаются в мешочке, и они точно не смогут травмировать нежную кожу ребенка при купании.
Как я заметила, соль не имеет никакого запаха, я просто ничего не почувствовала.
Состав: натрий хлористый, сульфат ион, кальций ион, магний ион, нерастворимые в воде вещества, экстракт ромашки
Детская морская соль для ванн BabyLine с чередой обогащает воду минералами, необходимыми для здоровья ребенка. Солевые ванночки снимают раздражение и зуд с нежной детской кожи, способствуют повышению иммунитета и общему укреплению организма, оказывают успокаивающее действие.
Раздражений никаких не последовало, по итогу соль нам понравилась, удобное применение, полезно принимать иногда такие ванночки нашим малышам. Советую!