Антисептик Avon care

Отзыв о Антисептик Avon care :
Не плохой антисептик

21.01.2021

Достоинства

Цена
Объём.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В последнее время антисептические гели для как стали незаменимой вещью в современной жизни, и когда то из было почти не возможно купить. Так же это очень удобно так как не всегда есть возможность помыть где то руки, и именно для этого в основном их используют. Сегодня я расскажу про увлажняющий антисептический гель для рук от Avon care. Стоит гель примерно 99 рублей за 100 ml, объём у этого геля довольно большой, обычно за такую цену можно купить антисептический гель для рук объемом 50 ml. Так что объём это его большой плюс, хватить должно определённо на долгое время. Запах, как и ожидается спиртовой, не могу сказать что он очень сильный, после того как наносишь его на руки, запах держится какое то время, затем выветривается. Консистенция не слишком жидкая, как бывает у многих антисептиков. Высыхает антисептический гель довольно быстро. Кожу рук не сушит, что очень важно, так как часто антисептические гели очень сильно сушат кожу рук. Данный антисептический гель для рук содержат 64% спирта.