Shower gel Apart Natural preBIOtic Creamy Passion flower violet

Отзыв о Shower gel Apart Natural preBIOtic Creamy Passion flower violet:
Большая упаковка и ничего больше

21.01.2021

Достоинства

Большая упаковка, цена.

Недостатки

Качество, не выполняет своих свойств.

Отзыв

Добрый день. С выбором шампуня для мужа это всегда целая проблема. Найти хороший за большое количество времени мы так и не смогли. Хочу поделиться одним из неудачных шампуней. меня всегда смущает когда написано два в одном и шампунь и гель. Для меня должно это быть всё отдельно. Чтобы было всё в максимальном качестве. И вот решили попробовать данный шампунь-гель, он изготовлен он в Poland. Наверно это нас и привлекло. Сама упаковка большая, объемом идёт в 400 мл и хватило примерно на два месяца, до конца не использовали. По составу подсказать не могу все указано на иностранном языке. Сам шампунь жидкий, при этом наносится Хорошо и смывается тоже хорошо, но пенится плохо, мало пены. Волос остается не увлажнённый. Цвета Слегка фиолетовый. Запах чуть-чуть сладковатый можно сказать почти без запаха. Функции шампунь-гель не выполняет. Такое ощущение, что помыли волос без шампуня. Мы разочаровались этим товаром и брать больше не будет! Брали по хорошей скидки, поэтому денег не жалко, а состояние волос восстановить можно.