Зубная паста Biomed Sensitive

Отзыв о Зубная паста Biomed Sensitive:
Ядерная зубная паста

21.01.2021

Достоинства

Качество, подходит для чувствительных Зубов.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Всю жизнь мучаюсь с выбором хорошие зубной пасты. При этом у меня чувствительные зубы, поэтому еще сложней всё-таки с выбором качественного товара. Очередной раз в магазине прочитав все составы и цены, я выбрала новую пасту которая появилась в продаже. Данная паста была натурального происхождения, по крайней мере так указано. Также она обладает плюсом тем что она подходит для всей семьи, для детей от 6 лет и взрослым. Было также прописано, что она укрепляет эмаль и снижает чувствительность и знаете, после первого её применения я это почувствовала, т. к. у меня кровоточат десны для меня это было важно. Паста имеет бледно-розовый цвет, запах приятный. На вкус она Мятная и с каким-то ещё интересным вкусом. После применения пасты, чистота зубов и свежесть ощущается долго. Объём тюбика 100g но на самом деле кажется больше. Цена примерно от 100 до 150 руб. , но мы покупали в период акции. Данная паста идёт с разными вкусами и с разными действиями, в следующий раз я попробую другую!

Зубная паста Biomed Sensitive фото 1