Зубная паста Лесной бальзам С заботой об иммунитете полости рта

Отзыв о Зубная паста Лесной бальзам С заботой об иммунитете полости рта:
Интересная паста с пользой

21.01.2021

Достоинства

Очищает, защищает зубы, Меняет цвет пены.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день. Хотела поделиться интересной находкой. У Ребёнка закончилась зубная паста, и я долго искала где и какую именно взять, все дорогие и недорогие ну почти все мы уже попробовали. А здесь появилась новинка лесной бальзам, честно не ожидала что это марка выпустит такую интересную коллекцию. Естественно маркетинговом ходом было ее оформление. На пасте изображен пикачу, Это герой из детских фильмов покемон. Но больше всего меня заинтересовала что на Коробочке было указано что она меняет цвет, меня это заинтересовало, ранее не встречала таких свойств. Также на тюбике было написно что ребёнок будет чистить зубы дольше, честно, я согласна с этим высказыванием потому что ребёнку было очень интересно прочувствовать и увидеть цвет изменившийся пены. Изначально она была белого цвета потом поменяла на светло-голубой. Что ещё написано на этой пасте, зелёные капсулы в составе зубной пасты постепенно раскрывается во время чистки и меняют цвет пены, превращая чистку Зубов в увлекательные занятия. Также здесь есть натуральные Антибактериальный комплекс магнолии он защищает от сахара за счёт снижения активности бактерий превращающих его вредный кислоты. Комплекс с фтором для антикариесного действия. Зубы остались чистыми, с приятных освежающим запахом надолго! Очень Довольны пастой.

Зубная паста Лесной бальзам С заботой об иммунитете полости рта фото 1