Крем для лица Aqua Balance с гиалуроновой киcлотой Medical Collagene 3D

Отзыв о Крем для лица Aqua Balance с гиалуроновой киcлотой Medical Collagene 3D :
Гиалурон увлажняет

21.01.2021

Достоинства

Защита от холодов.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что у меня комбинированная кожа, все равно посреди зимних холодов постоянно сковывает кожу лица, появляются заломы, морщинки стали более явными, повышенная сухость и чувствительность, очень много покрасневших пятнышек. В основном, чтобы убрать такую проблему я смотрю, чтобы в составе средств присутствовала гиалуроновая кислота, но видимо ее маловато. Так что теперь перешла на Крем для лица Aqua Balance с гиалуроновой киcлотой Medical Collagene 3D, мне больше нравится его действие.

Мне больше всего нравится использовать его именно на ночь, более плотно, потому что уже утром заметно убирает отечное состояние и мешки, улучшает трофику лица, подходит для обезвоженной, тусклой кожи, потерявший тонус. Впитываемость нормальная, убирает дискомфорт, освежает и осветляет тон, тем самым оздоравливает и делает кожу более равномерной.

Крем наполняет кожу необходимой влагой, не дает ей испаряться, напитывает и истребляет морщинки, кожа более упругая, матовый финиш, защита против морозов на каждый день.