Тонирующий крем Tinted Balancing Cream Janssen

Отзыв о Тонирующий крем Tinted Balancing Cream Janssen :
Помогает сохранить здоровый тон

21.01.2021

Достоинства

Более здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа у меня комбинированного типа и часто склонная к появлению жирного блеска, то это делает нанесение декоративной косметики настоящим кошмаром, в течении пары часов все нормально держится, потом даже при морозе трескается, сворачивается, размазывается. Хотелось бы идеальной чистоты на лице, равномерного покрытия и здорового тона. Поэтому теперь перед нанесением макияжа я использую Тонирующий крем Tinted Balancing Cream Janssen.

Наносится без проблем, за счет небольшой пигментации бежевого тона немного напоминает ВВ крем, является отличным средством для борьбы с такой проблемой, как широкие поры, потому что сужает их, очищает от грязи и пота, устраняет на долго жирный блеск. Совершенно не ощущается на коже, всегда продлевает стойкость макияжа, делает его более свежими совершенным.

Кожа благодаря такому средству даже выровнялась, не так заметны пигментные пятна, она стала наполненная, есть более глубокое и продолжительное увлажнение, кожа приобретает свежее сияние и матовость.

Цвет становится невероятно ровным, более здоровая.