Регенерирующий базовый питательный крем Synchro Gernetic

Отзыв о Регенерирующий базовый питательный крем Synchro Gernetic :
Сильное питание

21.01.2021

Достоинства

Тонизирует и освежает.

Недостатки

Отзыв

С возрастом коже не хватает питания, хотя она у меня комбинированная, но все же потеря упругости и тонуса дает о себе знать слишком явными морщинами, они глубокие. Использую всегда в системе дневной увлажняющий крем и на ночь или в морозы питательный, мало ухода, хотелось бы более молодой кожи. Перешла на Регенерирующий базовый питательный крем Synchro Gernetic, он мне больше дает эффекта.

Текстура очень густая, жирная и плотная, но каким-то образом все же избавляет от жирного налета и сального блеска, на долго позволяет получить матовость и чистоту на коже, оказывают мощный восстанавливающий эффект на эпидермис, сужает поры, очищает их, осветляет пигментные пятна, нейтрализует все виды покраснения, здорово нормализуют обмен веществ, улучшает как трофику, так и прилив крови, кислорода, активируя микроциркуляцию и лимфодренаж. По утрам после такого средства стало меньше отечности.

Кожа по внешнему виду и тактильно здорово напиталась, выровнялась, оттенок более отдохнувший, свежий. Отлично избавляет от темных кругов.