Зубная паста AguaFresh Формула тройной защиты

Отзыв о Зубная паста AguaFresh Формула тройной защиты:
Никакой защиты нет

22.01.2021

Достоинства

Недостатки

Качество.

Отзыв

Добрый вечер. хотела бы поделиться отзывом об очередной зубной пасте. Т. к. я уже пробовала много их и есть варианты которые выбились в фавориты, но к сожалению данная паста в списке не лучших, а бесполезных. Этот товар можно купить в любом магазине, Не стоит усложнять себе жизнь и искать её в интернете. Описание пасты написано, что она три в одном с освежающим вкусом для всей семьи, которым, благодаря содержанию фтора, помогает обеспечить активную защиту зубной эмали от воздействия сахара в течение 24 часов. Пользовались мы вдвоём с мужем. Никакого эффекта и даже что заявлено три в одном не было. Да конечно есть освежающий эффект пока чистишь рот, но потом все пропадает. Не чувствуешь чистоту. Флакон объемом 100 мл средний такой. Цена от 150 руб. и выше. Расход конечно маленький, но и пользовались мы не до конца, купили уже новую. На вкус она Мятная ничего не могу сказать приятный вкус. Цвет такой как на картинке. Но самое главное что форму тройную защиты, А точнее это здоровые Десны, крепкие зубы, свежее дыхание оно полностью Не выполняет. Поэтому в данной пасте мы полностью разочаровались, И брать в дальнейшем её больше не собираемся.