Shower gel Cafe Mimi Guava and strawberry

Отзыв о Shower gel Cafe Mimi Guava and strawberry:
Хорошенький гель

22.01.2021

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Добрый вечер. Началась закупка товара В основном косметики и для душа. И я выбирала гель для душа, я очень люблю клубнику, поэтому когда увидела баночку яркорозового цвета. Я особо никогда не читала состав, Я люблю запахи. Но начнём с описания, Гель для душа гуава и клубника с сочным и ярким ароматом подарит незабываемые моменты удовольствием придаст коже тонус и энергию. Экстракт гуавы прекрасный антиоксидант придает коже свежесть, сохранит ее упругость и тонус. Состав клубники увлажняет кожу, и придает ей гладкость, шелковистость. Масло обладает питательным и омолаживающим свойством придает коже эластичность, устраняет сухость и чувство стянутости. А теперь приступим к моему отзыву. Внешний вид, красивая, яркая упаковка, сам гель розового цвета. Но после применения мне не понравился запах, так не пахнет клубника, специфический запах, который потом начинает раздражать. Питает и увлажняет, но не достаточно, да кожа не сухая, но и не такая как в описание! Задумка хорошая с таким гелем, но либо перестарались, либо не доделали. Красивый, но не качественный.