Масло для волос Fito Косметик Миндальное

Отзыв о Масло для волос Fito Косметик Миндальное:
Питательно и вкусно

22.01.2021

Достоинства

Напитанные и ухоженные волосы.

Недостатки

Неудобная упаковка.

Отзыв

Приветствую Вас читатели моего отзыва. Хочу Вам рассказать и миндальном масле для волос от производителя Fito Косметик. Вообще многие хвалят масла для волос, но я ими не часто пользуюсь, мне не очень нравиться что их нужно долго смывать. Но во время долгого сидения дома н самоизоляции чем уж не начнешь заниматься и я решила заняться собой. Заказал я это масло в официальном интернет-магазине. Признаюсь ранее слышала только и репейном масле для волос, а там их целый ассортимент оказался и я решила взять миндальное. Расфасовано у масло в саше, если честно не очень удобно наносить масло на волосы сразу из пакетика, потом пришла мысль в голову что стоило его перелить во что-то другое, но думаю это уже в следующий раз. Упаковка выполнена в желто-белых тонах. НА лицевой стороне красуется девушка с роскошными волосами я думаю все о таких мечтают. Производитель обещает максимальный эффект за 15 минут. Масло содержит экстракты шиповника, алоэ и липы, которые усиливают действие масла. Пахнет масло обалденно миндалем очень вкусно.
Способ применения: нанести на волосы, надеть полиэтиленовую шапочку, подождать 15 минут и смыть. Во время ожидания не было никаких ощущений просто отсидела положенное время. Смывала я масло три раза чтобы наверняка, так как не люблю жирные волосы.
В итоге масло понравилось волосы после него были ухоженными, увлажненным и послушными. К покупке могу рекомендовать.
Всем удачных покупок и хорошего настроения.

Масло для волос Fito Косметик Миндальное фото 1 Масло для волос Fito Косметик Миндальное фото 2