Крем-барьер зимний c маслом крамбе Winter Cream Aravia

Отзыв о Крем-барьер зимний c маслом крамбе Winter Cream Aravia :
От морозов и сухости

22.01.2021

Достоинства

Защита кожи.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что я и так на зиму в качестве дневного крема всегда выбираю именно питательный, но у нас такие морозы, что все равно даже моя склонная к жирности кожа становится обветренной и на ней все больше отчетливо видно как морщинки, таки шелушения, есть сухость, лицо от этого начинает чесаться и появляется раздражение. Очень нравится такое замечательное средство, как Крем-барьер зимний c маслом крамбе Winter Cream Aravia, как раз удерживает водный баланс в кожном покрове и не дает ему теряться.

Крем высоко питательный, сразу же после нанесения испаряется под кожу и не перегружает ее, надежно защищает кожу от сезонного стресса, проявления новых морщин, тонизирует, постепенно делает лицо все более ухоженным и упругим, стойким к негативных внешних факторов в зимний период.

При нанесении снимает раздражения и воспалительные процессы, уменьшает как видимость пор, так и очищает от грязи в них, образует невидимый защитный слой. Кожа стала более сияющая, эластичная, на проблемных зонах долго сохраняется матовость.