Крем C the Success Holy Land

Отзыв о Крем C the Success Holy Land :
Заряжает энергией

22.01.2021

Достоинства

Гладкая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

На зиму и осенью кожа на лица становится не ровного оттенка, на ней все более выражено заметно пигментные пятна, вместо здорового сияния тусклость и уставший вид, особенно в дневное время. По утрам все чаще стала беспокоить отечность, нехватка упругости и увлажнения сказывается на общем внешнем виде, от чего теряется ухоженность. Чтобы оптимально зарядить кожу и придать ей сияние я использую Крем C the Success Holy Land, он еще и защищает от негативных факторов окружающей среды.

Крем подошел для моей возрастной и капризной кожи, разработан специально для кожи с проблемой акне, деликатно очищает верхний слой от пигментных пятен, от грязи в порах, отбеливает и освежает, возвращает тонизирование, шикарно питает и сглаживает все шероховатости, шелушения.

Крем нежный, плотный, впитывается нормально, улучшает обменные процессы и убирает отечность, прекрасно восстанавливает структуру кожи, эффективно борется с воспалениями, убирает прыщики и на долго матирует, кожа стала более отдохнувшая и гладкая.