Йогурт Активия Super Food

Отзыв о Йогурт Активия Super Food:
Один из самых вкусных и полезных йогуртов.

22.01.2021

Достоинства

Много фруктов
Сытный
Полезный.

Отзыв

Всем привет.
Время на завтрак дома у меня нет, а завтракать нужно. Так я встретила удобный формат активии и какое же было мое удивление, когда я попробовала этот удивительный йогурт.
Йогурт SuperFood отличается от обычной активии огромным дополнением семян, ягод, фруктов и корнеплодов! Фрукты и ягоды весьма непривычные и необычные для йогуртов - апельсин, белый виноград, яблоко, гранат, банан, ягоды годжи и асаи, гуава и многие другие.
Состав (у каждого йогурта индивидуально) перечислять не буду - мне кажется, всю информацию о ингредиентах, производителе, сроке и условиях хранения хорошо видно.
Натуральный биойогурт «Активиа» Super Food «Клубника, лен, семена чиа, земляника, годжи» сочетает в себе оригинальный вкус спелых ягод и фруктов и пользу пребиотиков и бифидобактерий. Продукт оптимально подходит для перекуса, второго ужина или дополнения к завтраку. Я его ем на работе, идеально на завтрак. Его консистенция довольно легкая, воздушная, при этом густая. В составе йогурта отсутствуют искусственные красители и консерванты.
Срок годности: 30 дней.
У него просто идеальный и не повторимый вкус, из за добавок он становится очень вкусным. Детям думает подойдет на 100%, очень много фруктов.
Я однозначно советую попробовать всем активию SuperFood с разными вкусами!