Тонирующий регулирующий крем Janssen Tinted Balancing Cream

Отзыв о Тонирующий регулирующий крем Janssen Tinted Balancing Cream:
Регулирует работу пор

22.01.2021

Достоинства

Тонирует все изъяны.

Недостатки

Отзыв

Чтобы оптимально ускорить процесс утреннего сбора на работу я чаще всего использую многоцелевые средства по уходу, благодаря которым можно как увлажнить, так и откорректировать оттенок на лице. И мне с этим помогает Тонирующий регулирующий крем Janssen Tinted Balancing Cream, по оттенку напоминает ВВ крем, по ощущениям на лице он шикарно питает, но никакой тяжести и стягивания на комбинированной и возрастной коже нет. Покупала за 2800 рублей, консистенция плотная и состав концентрированный, так что хватает очень на долго.

Этот крем замечательно освежает и по утрам выручает от отечности и мешков под глазами, есть тонизирующий результат и укрепление овала лица. Наношу очень мало после умывания, обеспечивает быстрое впитывание и увлажнение сухих участков, является отличным средством для борьбы с такой проблемой, как тусклость и жирный блеск. Приглаживает благодаря питанию морщинки и заломы, тонирует все лицо и преображает его до более однородного оттенка, скрывает прыщики и черные точки, скрывает видимость пор.

Кожа с ним дышит, поры не забиваются, лицо приобретает свежее сияние и матовость.