Увлажняющий крем для обезвоженной кожи Aqua Expert Mesaltera By Dr. Mikhaylova

Отзыв о Увлажняющий крем для обезвоженной кожи Aqua Expert Mesaltera By Dr. Mikhaylova :
Быстрое спасение против сухой кожи

22.01.2021

Достоинства

Омолаживает и укрепляет.

Недостатки

Отзыв

Всегда в отпуск беру с собой все защитные крема из своего арсенала, потому что я много времени провожу на открытом солнце и любительница позагорать. Но кожа у меня тонкая, от природы фарфоровая, так что если крем не очень хорошего качества, то быстро появляются сперва красные пятна, затем кожа облезает и шелушиться, все стягивается, есть много сухих участков, обезвоживание значительно подчеркивает морщинки, складки. Но теперь у меня появился Увлажняющий крем для обезвоженной кожи Aqua Expert Mesaltera By Dr. Mikhaylova и с ним проще стало ухаживать за лицом.

Такая легкая и тающая масса, что моментально заполняет все несовершенства, оказывает продолжительное тонизирование и снимает раздражения, воспаления, покраснения. Мне нравится, что он быстро впитывается и сразу же скрывает блеклый и уставший вид, после него лицо всегда свежее и отдохнувшее, оттенок более однородный и здоровый.

Средство восполняет поврежденные и сухие места, необходимый гидролипидный баланс в клетках эпидермиса, в дальнейшем защищает от ультрафиолетового излучения, омолаживает и укрепляет.