Маска для волос Fito Косметик Репейная с какао и яичным желтком

Отзыв о Маска для волос Fito Косметик Репейная с какао и яичным желтком:
Отличная маска для волос, волосы скажут вам: СПАСИБО!!!!

22.01.2021

Достоинства

Состав, эффект, запах, волосы мягкие и напитанные.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!
Во время новогодних праздников в одном из моих любимых интернет-магазинов были скидки и я не удержалась и взяла много косметики и среди них оказалась маска репейная маска для волос с какао и яичным желтком.
Маска упакована в отдельно саше объемом 30 мл. На мой взгляд такая упаковка удобна только в случае, если нужно взять ее с собой в дорогу и с точки зрения гигиены открыл использовал и все. Производитель обещает нам восстановление, интенсивное питание и укрепление волос. Репейное масло защищает от ломкости и сечения, ускоряет рост волос. Масло какао дарит блеск и шелковистость, наполняет жизненной энергией, волосы обретают силу, мягкость и эластичность, становятся густыми и послушными. Соответственно если использовать маску регулярного нас будут здоровые и сильные волосы, волосы укрепятся и ускорят свой рост. В составе маски содержатся масла какао, жожоба, экстракты репейника, крапивы, женьшеня, яичный лецитин, витамин В5. Маска имеет белый цвет, консистенция очень густая. Запах косметический, приятный, но я бы не сказал что пахнет чем-то натуральным, но пахнет очень приятно. Маску нужно нанести на чистые волосы и подождать 3-5 минут. Пакета мне вполне хватило на волосы до плеч, но думаю его будет и достаточно на волосы средней длины, но не более. Маска не течет, легко смывается. В целом после применения маски волосы выглядят очень хорошо они блестящие, напитанные, послушные и очень легко расчесываются. Я однозначно повторю покупку этой маски и Вам ее могу рекомендовать.

Маска для волос Fito Косметик Репейная с какао и яичным желтком фото 1 Маска для волос Fito Косметик Репейная с какао и яичным желтком фото 2