Гипсокартон Кnauf

Гипсокартон Кnauf отзывы

4,9
08.10.2013

Универсальный

Достоинства: Прочность, качество, доступная цена, легкость монтажа.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Гипсокартон является материалом, который незаменим для ремонта. На разных стадиях строительства его используют. Гипсокартон данной фирмы не оставляет претензий. Он является надежным материалом. используя гипсокартон можно сделать ровным потолок. Рекомендую!!! Благодаря данному материалу воплощается в жизнь любая задумка!!!

01.10.2013

Отличные материалы

Отзыв: Доброго времени суток. Знаете недавно нашол очень хороший магазин стройматериалов http://www. propartner.ru/товары/строительство/стройматериалы, в нем я нашол все что мне было необходимо для ремонта, если вы занялись ремонтом то обязательно должны использовать качественные материалы.

10.07.2013

Отлично

Достоинства: Простота монтажа.

Отзыв: Гипсокартон является отличным материалом для ремонта. Очень большая сфера применения в строительстве. А гипсокартон фирмы Кnauf как и вся продукция этой фирмы не оставляет нареканий. Толщина в 12.8 мм обеспечивает надежность сделанной конструкции. В общем в ремонте этот материал не заменим. Можем с легкостью выровнять стены и потолок. А также сделать индивидуальный проект как стен так и потолка, в несколько уровней!

06.07.2013

Хороший

Достоинства: Прост в применении, ненужны специальные навыки.

Отзыв: На сегодняшний день гипсокартон довольно популярный строительный материал, широко используется в строительстве. Ни один ремонт без него не обходится, ведь с помощью гипсокартона можно спрятать различные неровности на стенах и перепады на потолках. Вообще это хороший помошник при ремонте вашей квартиры!

19.06.2013

Отличная вещь

Достоинства: Цена. качество.

Отзыв: Когда делаешь ремонт это не заменимая вещь, еслинадо ей можно сделать перегдродку между стенами, ну или прикрипить гипсакортон к стене что бы не обделывать стены штуукотуркой, цена около 350 р за лист, это не так уж и дорого, думаю в ремонте всем пригодится.

19.06.2013

Материал будущего

Достоинства: +++.

Недостатки: Как и всего гипсокартона - транспортировка.

Отзыв: Достаточно давно работаю с гипсокартоном Кnauf. В отличии от аналогов он обладает достаточной прочностью, при этом даже не являясь профессионалом любому под силу не используя профессиональных инструментов сделать из него сложные фигуры, такие как: французские окна, арки и т. д. Идеален при монтировании подвесных потолков.

10.06.2013

Действительно незаменимый помощник!)

Достоинства: Помогает воплотить в жизнь многие интерьерные идеи.

Отзыв: И если кому-то из Вас надоело созерцать кривые плиты потолка или появилось желание изменить надоевший интерьер и превратить свою комнату в сказку, знайте, что первым и незаменимым помощником в этом деле является, именно, гипсокартон.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично Отлично ОтличноОтлично ОтличномОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

04.05.2013

Идеально ровно

Достоинства: Прочный из него можно сделать конструкцию различной формы, можно хорошо поровнять с его помощью стены в доме.

Отзыв: Прочный, отличная фирма. Гипсокартон всегда поможет в ремонте. Он отлично ровняет стены и потолок. Благодаря гипсокартону запросто можно из неровной поверхности сделать идеально ровную. Можно сделать прекрасную конструкцию стен и потолка, арку и тому подобное. Пригласите в дом дизайнера, и он вам с помощью гипсокартона сделает из комнаты шедевр.

03.05.2013

Достоинства: Гибкая.

Отзыв: Конечно мне она понравилось. Очень удобная и красивая. Мы обделали весь дом Гипсокартоном Кnauf и нам и нашим родственникам она очень понравилась. И мы безсомнения им её посоветовали. Такой гипсокартон можно оценивать на пять баллов или даже выше. Особенно мне понравилась её гибкость это вообще космос!

02.05.2013

Очень удобный материал.

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Делала ремонт дома, для обшивки стен и потолка выбрала именно этот материал. Во первых очень легко монтируется, хорошо шпаклюется на стенах, а на потолке можно вытворять все что угодно и круги и квадраты и параллелипипеды)) в общем всем советую этот материал.

06.10.2013

Стройматериал

Достоинства: Плотный материал хорошие покрытие для шпаклевания.

Недостатки: Не водоустойчив.

Отзыв: Гипсакартон прочный стройматериал служит для выравнивания потолков стен! ! его очень легко монтировать за счёт лёгких профилей которые крепятся непосредственно к стене а затем с помощью шурупов провинчиваться гипсакартон!

23.02.2019

Knauf это хорошо!

Достоинства: Разные по толщине листы. Можно выбрать какой именно матеоиал нужен. Стены иди потолок обшивать. Есть влагостойкий.

Отзыв: Здравствуйте. С этим материалом работала не один раз! Качество хорошее. Монтируется легко. Не смотря на то что я женщина, работаю в отделке уже много лет. Предпочитаю именно этот материал. Неразу не подводил. Ни на стенах ни на потолке.

Отзывы на Гипсокартон Кnauf в категории Стройматериалы.