Расслабляющий шампунь Estessimo shampoo Relaxing Lebel Cosmetics

Отзыв о Расслабляющий шампунь Estessimo shampoo Relaxing Lebel Cosmetics :
Волосы стали живее

22.01.2021

Достоинства

Более качественное очищение.

Недостатки

Отзыв

Дважды в месяц я крашу волосы, потому что у меня очень много седины, а на темных волосах такое всегда заметнее. Из-за жестких красителей кожа головы стала более чувствительная и теперь сопровождается зудом, чувствительностью, слишком часто загрязняется и от этого теряется ухоженный вид всей прически. Решила попробовать для себя что-то новое и остановила свой выбор на Расслабляющем шампуне Estessimo shampoo Relaxing Lebel Cosmetics, пенится отлично, помог за пару использований убрать аллергические реакции и покраснение.

Взбивается в плотную пену, шампунь мягко очищает и успокаивает кожу, активно питает корни волос, от чего у меня теперь в разы меньше выпадений, укрепляет, ускоряет рост, помогает снять спазмы и нормализовать работу сальных желез. Уже спустя пару недель применений волосы заметно более свежие и пышные, мягкие, их стало проще расчесывать и укладывать, не ломаются и не секутся на кончиках, идеально приглаженные.

В результате применения средства кожа на голове глубже очищается, но уже не так травматично.