Отзыв о Шампунь для восстановления и гладкости волос Sebastian Professional Penetraitt Shampoo:
Уход за непослушными волосами

22.01.2021

Достоинства

Дисциплинирует волосы.

Недостатки

Отзыв

Мои волосы стали все больше походить визуально и тактильно на скрипучую солому: ужасно потеряли влагу, тусклые, не могу даже элементарно уложить их в хвостик, потому что они торчат во все стороны, пористые, поврежденные, кончики не ухоженные и на них очень четко видно как сечение, так и ломкость. Во многом качество волос у меня зависит от правильности подбора моющего средства, так что здесь я уже не дешевлю и выбираю качественный. Мне нравится Шампунь для восстановления и гладкости волос Sebastian Professional Penetraitt Shampoo, потому что возрождает эластичность структуры, накапливает запас влаги.

Шампунь с первого раза не очень пенится, но зато со второго уже снабжает всю кожу головы плотной пеной и промывает от жира, пота, всей грязи, которая скопилась в течении дня, подходит для укрепления поврежденных волос, защищает окрашенные волосы от выгорания тона, запечатывает краску, делает оттенок насыщенным и глубоким.

Средство возвращает тонизирование на кожный покров, тонизирует и успокаивает при раздражении и покраснении, замечательно питает и восстанавливает волосы по всей длине, дисциплинирует.