Отзыв о Увлажняющее моющее средство для лица Forever Young Christina Moisturizing Facial Wash:
Увлажняющее очищение

22.01.2021

Достоинства

Отбеливает, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Для меня важно при очищении кожи лица на каждый день использовать такое средство, которое бы позволило не просто глубоко очищать поры от залежей грязи, но и на выходе, чтобы не было сухости со стягиванием, то есть максимальная поддержка увлажненного состояния. И теперь я использую Увлажняющее моющее средство для лица Forever Young Christina Moisturizing Facial Wash, очень освежилась и выровнялась кожа, оттенок стал более совершенным и здоровым. Покупалась за 1500 рублей, оптимально бюджетно расходуется, потому что консистенция густая и с высокой степенью концентрации компонентов.

В первую очередь порадовал состав своей натуральностью, никакой аллергии не вызвал, шикарно освежает увеличивает упругость и тонизирование, улучшает обменные процессы и приток крови, кислорода. После применения очищающего средства есть очищение и сужение пор, матовость остается на долго, никакого жирного блеска, кожа становится мягкой, красивого оттенка, отбеливается пигментация, кожа стала нежной, шелковистой и свежей.