Крем с авокадо Avocado Cream Holy Land

Отзыв о Крем с авокадо Avocado Cream Holy Land :
Каскадное увлажнение

22.01.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Мне нравятся такие косметические продукты, благодаря которым реально можно быстро увидеть и прочувствовать результат ухода, а не только мизерное увлажнение. Один из моих самых ходовых средств на каждый день - Крем с авокадо Avocado Cream Holy Land. Из-за его практичности и многофункциональности возможно наносить еще и вокруг глаз, здесь он служит дренажем и избавляет от мешков, отечного состояния.

Этот крем мгновенно поглощается кожей без маски и липкости, на него даже поверх лучше ложится декоративная косметика, моментально оказывает очищение порам и убирает из них сальные пробки, глубоко увлажняет кожу, напитывает ее и нейтрализует шелушения, покраснения, раздражения, насыщая ее питательными веществами и витаминами. Работает на выравнивание оттенка и делает его здоровым, всегда отдохнувшим, свежим, а так же сохраняет влагу в течении всего дня.

С каждым разом кожный покров укрепляется, есть тонизирование, снижение активности работы сальных желез. Защищает от преждевременного старения, избавляет от тусклости.