Крем день-ночь Day Night Cream Klapp

Отзыв о Крем день-ночь Day Night Cream Klapp :
На каждый день уход

22.01.2021

Достоинства

Молодая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Обычно у меня два основных крема на каждый день: это дневной питательный, чтобы морозы были не страшны для состояния кожи, ночной увлажняющий, чтобы напитать влагой и снять отечность. Теперь использую один крем - Крем день-ночь Day Night Cream Klapp, потому что он сочетает в себе все выше перечисленные характеристики и кожа с ним лучше, моложе смотрится, не такая уставшая.

Крем пролонгированного результата и в первую очередь идеально избавляет от чрезмерной сухости, охлаждает, укрепляет стенки сосудов, капилляров, оказывает эффект глубокого увлажнения на всех слоях эпидермиса, минимизирует поры и выталкивает из них всю грязь, заполняет морщины.

Средство заполняет трещинки, шелушения, шероховатости, напитывает их, снижает потерю влаги. Мне нравится то, как он активно питает и ухаживает за кожей лица, выравнивает оттенок и придает легкое, деликатное сияние молодости. Оказывает противовоспалительное действие и снимает покраснения, прыщи, антиоксидантное действие и лифтинг-эффект. С ним кожа свежее.