Увлажняющий спрей-дымка для тела Klorane С экстрактом Пиона

Отзыв о Увлажняющий спрей-дымка для тела Klorane С экстрактом Пиона:
Питательный уход

22.01.2021

Достоинства

Охлаждает и питает.

Недостатки

Отзыв

Летом чаще всено кожа на теле неприятно огорчает повышенной стянутостью и чрезмерно быстрой потерей эластичности. А так как я очень люблю загорать, то мне необходима качественная защита, чтобы избежать появления красных пятен. Мне нравится более облегчённый вариант ухода, который идёт от Увлажняющего спрей-дымки для тела Klorane С экстрактом Пиона. Пахнет цветами, весной и нежностью, пудровый аромат.

При распылении образует лёгкую дымку свежести, так что хорошо тонизирует и освежает, отлично снимает сухость и стянутость, придаёт сияющий и здоровый финиш по всему телу. Мгновенно успокаивает от прыщей, покраснений, раздражение, и увлажняет кожу в течение 24 часов.

Для чувствительной кожи тела подошёл, снимает усталость, оказывает идеальный лифтинг эффект, укрепляет стенки сосудов и капилляры, Натуральная формула нейтрализует проявления аллергических реакций. Даже в самую жару не растекается. Наношу даже на лицо, чтобы освежиться, не портит декоративную косметику. Защищает от сухости и тусклости в течении всего дня.