Увлажняющий крем для жирной кожи Lactolan Holy Land Moist Cream

Отзыв о Увлажняющий крем для жирной кожи Lactolan Holy Land Moist Cream:
Жирная кожа дольше матовая

23.01.2021

Достоинства

Увлажнение для жирной кожи.

Недостатки

Отзыв

Хоть у меня и жирная кожа, но это не означает, что ее не нужно подпитывать и увлажнять. И я заметила, что, если этого своевременно не делать, то в холодное время года ситуация усложняется, то есть появляется много заломов, идет подчеркивание морщинок и шелушения. Обычные увлажняющие сыворотки не оказывали должного эффекта, так что искала что-то более мощное. Мне нравится Увлажняющий крем для жирной кожи Lactolan Holy Land Moist Cream, потому что и текстура у него нежная, и впитывается он изумительно быстро.

Средство позволяет восстановить места с заломами и так щедро их напитать, что постепенно убирает мелкие морщинки, потом уменьшает видимость и глубину носогубных складок, мимических морщин. Он активно успокаивает против раздражений, здорово решает проблему с порами, а именно очищает из них всю грязь и делает меньше по размеру.

Мне нравится, что средство нейтрализует на долго жирный блеск и оставляет безупречный матовый финиш, выравнивает тон кожи до здорового и равномерного, насыщает кожу недостающими увлажняющими и питательными элементами и веществами.