Ночной ревитализирующий крем Super Gold Kosmoteros

Отзыв о Ночной ревитализирующий крем Super Gold Kosmoteros :
Шикарное восстановление кожи

23.01.2021

Достоинства

Ночное восстановление.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа очень сильно реагирует на морозы и холодный ветер. Казалось бы, что при комбинированной коже должна быть защита, потому что и так поры много за день выдают жирной смазки, но ближе к вечеру щеки и области вокруг глаз так сильно стягивает, что есть трещинки до крови, много красных пятен от раздражения, даже сыпь появляется. Поэтому на ночной уход я стала использовать Ночной ревитализирующий крем Super Gold Kosmoteros, чтобы к утру лицо восстанавливалось.

Эффективно напитывает все морщинки и складки, не могу сказать, что сразу все скрывает, но выпрямляет точно, а спустя месяц использования на каждый вечер они уже практически не видны. Текстура больше похожа на мусс, поэтому поглощается кожей моментально и сразу снимает зуд и красноту. Мне нравится, как он тонизирует и уменьшает отечное состояние, а при использовании под глаза улучшает трофику, осветляет темные круги.

Средство ухаживает за кожей во время сна, выравнивает оттенок, кожа более молодая, стала сиять чистотой, добавилась упругость.