Омолаживающее масло-уход Корсиканский бессмертник Academie

Отзыв о Омолаживающее масло-уход Корсиканский бессмертник Academie :
Значительное омоложение

23.01.2021

Достоинства

Защита от старения.

Недостатки

Отзыв

Уже не первый год практикую масляный уход, мне нравится, что кожа становится плотнее, но не устраивает, что идет закупорка пор и от этого часто досаждают прыщи и черные точки. Но я нашла выход из положения - Омолаживающее масло-уход Корсиканский бессмертник Academie, больше всего нравится его использовать на ночь, тогда на утро нет отечности. А на день не подходит из-за того, что тональный крем от него растекается и уходит в грязный оттенок.

Заметно оказывает тонизирующий эффект, заполняет шероховатость и шелушения, разглаживает морщинки, нейтрализует складки. Идеально напитывает кожу вокруг глаз, заметно осветляет от синяков и снижает мешки.

Впитывается нормально, при длительном использовании заметила, что очистились поры от грязи и оттенок стал более здоровым, свежим и красивым. Отбеливает от пигментных пятен, подтягивает овал лица, заметно заживляет все повреждения и быстрее убирает пост акне, комедоны, эффективно борется с морщинами, укрепляет защитный барьер дермы. Защищает кожу от старения.