Морской увлажнитель Жидкое золото Anna Lotan

Отзыв о Морской увлажнитель Жидкое золото Anna Lotan :
Идеальное увлажнение

23.01.2021

Достоинства

Всегда свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

В зимние морозы кожа у меня становится еще более чувствительной и капризной, не хватает равномерного оттенка, она тусклая, сероватого и местами желтоватого оттенка, часто раздражается на ветер и негативные факторы окружающей среды, стремительно теряет влагу. Но теперь я дополнила свой уход и подключила к нему еще и Морской увлажнитель Жидкое золото Anna Lotan.

Эффективная увлажняющая сыворотка, сразу же заполняет все разломы и повреждения на лице, идеальна на каждый день для ухода за лицом, зоны декольте, вокруг глаз, немного липкая и тугая, но при попадании на кожу тает и схватывается, реставрирует трещинки и сухость, превращает кожу в увлажненную и ухоженную.

Убирает дерматит, оказывает успокаивающее действие, направленное на устранение покраснений и раздражений, снимает прыщи, не дает порам засоряться, разглаживает рельеф. Экстракты морских водорослей, витаминный комплекс, микроэлементы, экстракты эхинацеи и облепихи возвращают нормальное тонизирование, ускоряет обменные процессы, осветляют и оздоравливают тон, делают кожу нежной и эластичной, здоровой и свежей.