Дезодорант Орифлейм giordani gold

Отзыв о Дезодорант Орифлейм giordani gold:
Достойно

23.01.2021

Достоинства

Цена объём композиция парфюма.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв о дезодоранте для женщин фирмы Орифлейм. GIORDANI GILD, сам дезодорант стоит в районе 150 рублей. Достаточно большой объём 50 мл. при маленьком расходе, дезодорант шариковый без спирта, для тех кто часто бреет подмышки будет самое то. Не вызывает раздражений и других неприятных ощущений. В первую очередь это красивая упаковка и дизайн, мне даже в подарок его дарили на пробу. Удобная винтовая крышка. Теперь о запахе, запах похож на парфюмерную композицию. Скорее всего это перфорированный дезодорант. Преимущественно что не спрей как обычно. Запах приятный и нежный, не перебивает духи, быстро выветривается. Остается лишь приятный аромат где нужно. Сам антиперспирант не липнет, не склеивает под одеждой, особенно в зимнее время года. Хватает на долго одного нанесения, опять если же вы не страдаете от повышенной потливости, тогда раза два в день будет достаточно, есть эффект отбеливания, убирает темноту в зоне подмышек, если брать себе или в подарок то я думаю оценят.

Дезодорант Орифлейм giordani gold фото 1