Мультифункциональное очищающее масло для лица Sothys

Отзыв о Мультифункциональное очищающее масло для лица Sothys :
Кожа в восторге от чистоты

23.01.2021

Достоинства

Идеальное очищение от косметики.

Недостатки

Отзыв

Когда вечером прихожу с работы и нужно смыть всю косметику, а я уставшая и совершенно не хочу тратить на всю эту процедуру много времени, то использую Мультифункциональное очищающее масло для лица Sothys. В отличие от геля для умывания данный продукт более быстро растворяет самую стойкую и жирную косметику, бесценно воздействует на чувствительную, сухую кожу вокруг глаз, спасает при прыщах, потому что успокаивает воспалительные явления и убирает их на долго.

Масло представляет из себя довольно жирную субстанцию, но при контакте с водой и кожей трансформируется в нежнейшим мусс, который глубже проникает в слои кожи, тем более в поры, от туда все изымает, закрывает поры и препятствует их быстрому повторному загрязнению.

Мне нравится, что средство обладает приятным ароматом ванили, оказывает поддержку против фотостарения, потери упругости и влаги, ускоряет обменные процессы и вывод токсинов, шлаков. Тщательно очищает кожу лица и шеи, напитывает живительной влагой, минералами, микроэлементами.