Гидрофильное масло для умывания и снятия макияжа Protokeratin

Отзыв о Гидрофильное масло для умывания и снятия макияжа Protokeratin :
Питает и тут же очищает

23.01.2021

Достоинства

Более чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

По привычке всегда использую геля для умывания, чтобы убрать всю декоративную косметику, но так как макияж у меня довольно стойкий, то не хватает с одного раза и приходится повторно намыливать, а то и еще раз. Это слишком натирает мне глаза, а кожа и так на них чувствительная. Так что больше доверяю именно гидрофильным маслам, они хотя бы действуют деликатно. Самое любимое - Гидрофильное масло для умывания и снятия макияжа Protokeratin, еще и пахнет приятно, в составе много трав, которые успокаивают и уменьшают раздражение.

Предназначено для чувствительной и проблемной кожи, каскадно увлажняет, внедряется в поры, очищает от кожного себума, остатков от декоративной косметики, тонизирует. Мне нравится, что оно концентрированное, поэтому так на долго хватает, к тому же очищает верхний слой от пигментированных пятен, старых клеток, дает доступ к кислороду. Подходит для удаления остатков макияжа.

Уже с первого раза промывает зону между ресницами и сокращает вероятность закупоривания пор. Кожа восстанавливается, более чистая.