Холодильник BEKO RCSK 335M20 W

Отзыв о Холодильник BEKO RCSK 335M20 W:
Холодильник BEKO RCSK 335M20 W

22.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Приглашаю всех!

Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от нового холодильника.

Как насчет того, чтобы начать с того, почему вы решили купить еще один кулер. Старый кулер был в порядке, единственное, что мне было нужно, это кулер, а точнее его объем. Она была слишком маленькой, но я люблю делать пространство, поэтому мне нужен был огромный кулер. Начали гулять по сайтам хозяйственных магазинов и подбирать кулер. Обычно, когда я перебирал кулер Veko с четырьмя ящиками в кулере, решение действительно падало на этот холодильник).

Что я могу сообщить вам о нем сейчас.

Двухкамерный холодильник полным объемом 335 литров. Каркас для оттаивания холодильной камеры капельный. Кулер находится в основании и имеет объем 118 литров. Этот холодильник исключительно высокий и к тому же не очень широкий.

Рост - 201 см; Ширина - 54 см; Глубина - 60 см.

Эта модель подходит для группы из 3 или 4 человек. Независимо от того, получаете ли вы его в течение семи дней, еда может без особых усилий поместиться в обширных камерах, оснащенных съемными стеллажами, ящиками и специальными принадлежностями на входах. Точно так же набор включает тарелку для яиц и тарелку для листовой пищи.

Замораживает удивительный гаджет: каждый день можно охлаждать до 7 кг рыбы, мяса, ягод или разных продуктов. Оттаивание происходит физически. Холодильная камера оснащена решеткой, которая свободно оттаивает и, кроме того, защищает наши продукты ото льда: органические продукты, овощи и другие продукты остаются новыми на долгое время.

Управляемое освещение достойно шикарное и более консервативное, чем обычные яркие лампы. Базовое электромеханическое управление дает возможность выбирать температурный режим с помощью перекидного переключателя.

На случай, если домашняя структура будет лишена возможностей, микросреда, которая идеально подходит для хранения еды, сохранится еще на 18 часов.

Управляемое фоновое освещение экономит энергию и дает более ровный свет по сравнению с традиционным освещением. Это еще один шаг вперед, усиливший нашу тревогу за климат.

Прокладки входа обычно трудно содержать в чистоте, что делает их благоприятным местом для микроорганизмов. Из-за увеличения количества антибактериальных веществ сами подушки остаются свободными от микроорганизмов, но, кроме того, создают антибактериальную преграду для защиты внутренней части холодильника от нежелательных микроорганизмов.

Скрытый отсек для льда в холодильнике дает удобное место для хранения льда трехмерных форм, так же как и для замораживания небольших органических продуктов.

Изделия Beko с классом энергоэффективности A + помогают сэкономить на семейных расходах, но, кроме того, помогают бороться с климатом. Модели класса A + прожигают даже меньше усилий, чем неотличимые модели класса A.

Передняя часть ящиков кулера изготовлена ​​из простого материала, поэтому вы можете видеть, какие источники пищи находятся в шкафу, не вынимая его.

Так что я безумно доволен нашей покупкой и вообще могу молчать, что все это поместится в моем холодильнике!).