Отзыв о Масло для усиления метаболизма Visarome atone La Biosthetique Revitalising essential oil concentrate:
Помогает от трещин и обезвоживания

23.01.2021

Достоинства

Здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Я большая любительница длительного пребывания на открытом солнце, нравится загар и естественно все это сказывается на коже лица: с каждым разом становилась все более тонкая, тусклая, сухая, не ухоженный и уставший вид. Но я нашла шикарный и быстродействующий способ сохранения влаги - Масло для усиления метаболизма Visarome atone La Biosthetique Revitalising essential oil concentrate.

Эфирные масла, входящие в состав Visarôme Atone, не забивают мои поры, даже постепенно стали их суживать, вывели жир и грязь, теперь нет никаких закупорок, черных точек. Изумительный состав и аромат, масла оказывают тонизирующее, живительное и стимулирующее воздействие на кожный покров. Сразу же средство впитывается без следа, выпрямляет все морщинки, улучшает оттенок кожи и делает его более однородным и отдохнувшим, снижает отечность и укрепляет.

Есть улучшение обменных процессов. Кожа, как на вид, так и на ощупь стала более упругая и напитанная, ушла большая часть морщин и складок, есть сияние, проблемные зоны матированные на все сутки.