Полуфабрикат Плов с бараниной "4 сезона"

Отзыв о Полуфабрикат Плов с бараниной "4 сезона":
Очень вкусный, настоящий плов.

22.10.2021

Достоинства

Вкусно, сытно, блюдо на 2 полноценные порции, настоящий узбекский плов, не дорого.

Недостатки

Отзыв

Я никогда не ела такого рассыпчатыого и ароматного плова. Нет, я ела типа плова его ещё называют плов по русски который готовят наверно в каждой семье, но такого настоящего восточного нет. В нем присутствует все что необходимо специи, большие и нежные куски мяса баранины, рис, овощи.

Я когда его приготовила будто очутилась в восточной стране и попробовала настоящий узбекский плов там. Вот так одна пачка с замороженным полуфобрикатом от фирмы 4 Сезона меня перенести в солнечный Узбекистан.

Теперь с полной уверенностью я могу сказать, что то что я ела до, это был совсем не плов, а рисовая каша с мясом по русски).

Я чувствую себя шеф поваром который готовит гастрономический, изысканный ужин и не важно какой кухни мира блюдо - мексиканское, кавказское, восточное или японское. Стоит только выбрать и купить пакетик с замороженной смесью от 4 Сезона и новое блюдо любой страны за 15 минут на столе.

А теперь о самом плове с бараниной от 4 Сезона и моих впечатлениях. Когда открываешь смесь чувствуется обилие разных ароматов, тут и специи, и овощи. А когда блюдо томится, кухню просто поглощает аромат востока.
Блюдо получается очень рассыпчатое, как и должен быть настоящий узбекский плов, все специи дают неповторимый аромат и колорит блюду, куски мяса мягкие и сочные. Блюдо рассчитано на 2 полноценные порции. Время приготовления всего 8 минут.

С 4 Сезона все получается всегда вкусно, без лишней суеты на кухне, и максимально быстро. Так что покупайте ещё и не пожалеете, это очень вкусно и быстро приготовить.

Полуфабрикат Плов с бараниной "4 сезона" фото 1 Полуфабрикат Плов с бараниной "4 сезона" фото 2 Полуфабрикат Плов с бараниной "4 сезона" фото 3 Полуфабрикат Плов с бараниной "4 сезона" фото 4