Тушь для ресниц Essence I need a miracle

Отзыв о Тушь для ресниц Essence I need a miracle:
Хорошая тушь

23.01.2021

Достоинства

Цвет
Кисточек
Хорошо прокрашивает.

Недостатки

Отзыв

Красивые и длинные ресницы, это наверное то о чем мечтает каждая девушка и нужно перепробовать множество тушей что бы ты найти ту которая будет делать ресницы длинными и красивыми. Сегодня я расскажу про одну тушь «Essence I need a miracle». Эту тушь я покупала в магазине «золотое яблоко» стоила данная тушь примерно 200-250 рублей, думаю так же можно заказать в интернет магазине. Сама тушь в чёрной упаковке продолговатой формы с красивой надписью, названием. Цвет у неё яркий и чёрный, ресницы делает длинными и густыми. Так же важно отметить что она не осыпается и нет комочков. Пользоваться ее удобно, когда достаёшь кисточку, ничего лишнего на ней не остаётся и не приходится очищать кисточку. Сама кисточка у туши силиконовая, удобной формы, ресницы прокрашивает удобно и быстро. Данной тушью я пользую уже пару месяцев, все хорошо, тушь не засыхает, цвет такой же яркий, насыщений и красивый. Это конечно не эффект накладных ресниц, но делает их красивыми, длинными и естественными. В целом мне все понравилось, тушь отличная.

Тушь для ресниц Essence I need a miracle фото 1 Тушь для ресниц Essence I need a miracle фото 2