Парфюмерная вода Tom Ford Lost Cherry

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Lost Cherry:
Самая лучшая вишня.

23.01.2021

Достоинства

Чувственный, теплый, вкусный.

Недостатки

Немалая цена.

Отзыв

Я влюбилась в этот великолепный аромат с первой секунды.
В первый момент от него очень пахло восхитительной вишневым ликером и это мне необыкновенно понравилось.
Однако через несколько минут этот замечательный аромат исчез и превратился в приятный цветочный аромат черешни.
Мне бы хотелось, чтобы парфюм мог постоянно пахнуть этим восхитительным вишневым сахаром, однако раскрытие его тоже мне очень нравится.
Нота вишни пронизывает весь аромат, и в ней можно растаять. Летом будет тяжеловат, для зимы идеален, потому что он все же относится к восточной группе по парфюмерной профессиональной классификации.
Если бы аромат не был таким дорогим, я бы накупила его множество флаконов, потому что хотела бы в нем купаться. А так, из-за цены в 14705 рублей за 30 мл мне приходится довольствоваться 5 мл "отливанта".
На мужчинах я даже представить не могу эту парфюмерную воду, потому что она уж очень сладкая и пудровая.
Но как женский аромат я считаю его просто великолепным.
Мое итоговое мнение-ликер из небесной вишни и миндаля, чувственный, теплый и абсолютно стоящий каждой копейки. Если вы можете себе позволить такие материальные траты, то приобретите его непременно.