Палочки с подарком "Принцулька с сюрпризом"

Отзыв о Палочки с подарком "Принцулька с сюрпризом":
Кукурузные палочки с подарком, что же там...

23.01.2021

Достоинства

-вкусные
-легкие
-красивый подарок.

Недостатки

-дороговато.

Отзыв

Хочу написать отзыв на кукурузные палочки "Принцулька - сюрприз"

Данные палочки продаются не во всех магазинах, но в местном магазине они точно есть .

Цена - 100 рублей, достаточно дорого, но это палочки с подарком и предположительно с украшением, поэтому можно принять такую цену.

Дизайн - упаковка разделена на две части, белую и красную, внизу детский рисунок семьи, такой милый, написано лакомство + сюрприз, внизу сбоку нарисована такая вставочка с изображениями украшений, так мы предположительно понимаем, что в палочках наверно не куклы попадутся.

Калорийность самих палочек- 474 ккал на 100 грамм, нормально.
В составе кукурузная крупа, сахарная пудра, масло кукурузное, соль поваренная пищевая, ароматизатор ванилин - по мне так неплохой .

Сами палочки небольшие, лёгкие, воздушные, даже по виду, не как Кузя или Рузик, они не такие плотные, а данные палочки полупрозрачные .

Запах очень приятный, сладковатый.
Вкус - лёгкий, сладкий, вкус кукурузных палочек, тают во рту сразу же почти, подлипают к зубам, но не как другие палочки .

Но всем наверно интересно, что лежит возле палочек, есть ли подарок, а он есть.
Внизу пачки имеется пакетик и там что-то лежит .

Самим подарком оказалась заколочка - брошка, выглядит мило, она серебряного цвета с цветочками из бусинок и типо алмазиков и будто листочек, выглядит красиво, но если и палочки и украшение, то цена палочек завышена. Подарок хороший, мне в этих палочках и попадались сережки, так что тут как повезёт.

Я оцениваю данный продукт - 8/10, красиво, но как по мне подойдёт к девочкам по старше 3 лет, вдруг маленькие съедят .
Подарок хороший, вкус приятный лёгкий.

Палочки с подарком "Принцулька с сюрпризом" фото 1 Палочки с подарком "Принцулька с сюрпризом" фото 2