Отзыв о Увлажняющий шампунь для сухих и поврежденных волос FarmaVita Amethyste Hydrate Shampoo:
Против сухости

24.01.2021

Достоинства

Волосы стали лучше выглядеть.

Недостатки

Отзыв

Всегда возникает проблема в уходе за волосами, потому что они у меня длинные, но к сожалению сухие от середины длины, а кожа головы часто сходит с ума из-за частоты окрашивания и обилия средств для укладки, поэтому моими частыми спутниками становятся жирная голова, много себорейных чешуек, перхоть и естественно раздражение с зудом. Как здорово, что все эти явления можно снизить при помощи одного лишь средства - Увлажняющий шампунь для сухих и поврежденных волос FarmaVita Amethyste Hydrate Shampoo.

Нежнейшая пенка, промывает основательно до скрипа, но при этом структура волос остается после него на столько напитанной и увлажненной, какой не бывает после серьезных профессиональных масок и процедур по реконструкции. Средство восстанавливает саму структуру волос, приглаживает все чешуйки, бережно относится к окрашенным волосам, уплотняет их, но без утяжеления. Объем кстати прибавляется с каждым разом, приподнимается корневая часть, освежается, так что теперь мне приходится мыть все реже волосы.

Пантенол в составе ухаживает и препятствует обезвоживанию, нормализует водный баланс.