Фильм "Довод" (2020)

Прекрасный фильм

Игра актеров
Декорации
24.01.2021

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

На этот фильм я сходил прямо во время его первого показа в России а именно 3 сентября, этот фильм 16+ но так как мне 21 я могу спокойно сходить на него. Фильм длится 2:30 часа, после просмотра фильма я был удовлетворен фильм действительно был хороший. Актерская игра на высшем уровне видно что его снимали реальные профессионалы. Бюджет на этот фильм был аж 200M долларов что очень не мало. Посоветовал также посмотреть фильм другу он посмотрел и ему тоже он очень понравился и после фильма он был доволен. Правда этот фильм на английском, Но это не беда если вы владеете хорошими знаниями английского то тогда вам будет все понятно но если вы плохо знаете английский то по самому фильму все будет понятно. У этого фильма рейтинги довольно неплохие в основном они на 7/10 что опять же говорит о том что фильм хороший. Сюжет у этого фильма просто пушка, изза этого тебе всегда будет интересно что произойдет дальше. За этот фильм создатели фильма получили 362,929М долларов. Этот фильм всем рекомендую к просмотру!!!