Минеральный шампунь для волос Otium Thalasso Estel Sebo-Control

Отзыв о Минеральный шампунь для волос Otium Thalasso Estel Sebo-Control:
Минеральный уход

24.01.2021

Достоинства

Здоровые локоны и кожа головы.

Недостатки

Отзыв

Если дело касается очищения волос, то я не могу обойтись обыкновенным шампунем. Мне обязательно нужно не просто тщательное очищение, но и чтобы оно было максимально бережным, потому что волосы и так пористые, ломкие, много сухости, в особенности на кончиках, которые с сечением, очень тусклые. Сейчас использую Минеральный шампунь для волос Otium Thalasso Estel Sebo-Control. Заметила то, что до него мыла голову каждый вечер, а это средство немного продлевает чистоту и теперь мыть приходится раз в 2, а то и в 3 дня.

Средняя пена, пахнет нормально и не резко, деликатно очищает локоны и кожу головы, даже есть питание на корни, от чего они не просто стали крепче и не так обильно выпадают, но и имеется небольшое ускорение роста, осуществляет контроль себума, поэтому стало возможным все реже мыть голову, обладает антибактериальным эффектом. За пару использований удалось навсегда избавиться от жирной перхоти и сильного зуда. Коже стало комфортнее, локоны блестящие и упругие, напитанные, нет сечения и ломкости.