Тушь для ресниц Шелковый объем High Perfomance Keenwell

Отзыв о Тушь для ресниц Шелковый объем High Perfomance Keenwell :
Шелковый объем

24.01.2021

Достоинства

Комфортная тушь, удлиняет, объем.

Недостатки

Отзыв

Мне не нравится, когда при обилии слоев туши создается дубовый эффект на ресницах, да еще и склеивание. Многие варианты перепробовала от дешевых и до дорогих люксовых средств, мне нравится моя Тушь для ресниц Шелковый объем High Perfomance Keenwell, уже не первый раз покупаю. Стоит 1300 рублей и совершенно не портит структуру ресниц, они даже стали крепче.

Отличный состав с пантенолом, кератином, протеинами шёлка, так что легче распределяется и защищает реснички от ломкости и сухости, дает увлажнение и питание, придаёт взгляду чувственность и выразительность. Щёточка очень удобная и практичная, так что не пачкает кожу на веках, разработана специально для максимального объёма, при каждом повторном наслаивании быстро засыхает и расчесывает ресницы, разделяет их, никаких жутких комков от нее нет.

А волокна полиамида покрывают ресницы от корней до кончиков, создается длина аж до бровей, изгиб крепкий, так что держится весь день, средство не крошится, не растекается в жару, окрашивает ресницы в интенсивный чёрный цвет.