Очищающее масло для лица Precleanse Dermalogica

Отзыв о Очищающее масло для лица Precleanse Dermalogica :
Эмульсионное глубокое очищение

24.01.2021

Достоинства

Самое деликатное очищение.

Недостатки

Отзыв

Давно уже не пользуюсь при очищении кожи сперва гелями и пенками, потому что все равно не убирают всю косметику. Я теперь предварительно обрабатываю лицо при помощи средств для демакияжа. Здорово подошло для моей возрастной комбинированной кожи Очищающее масло для лица Precleanse Dermalogica, потому что снижает степень чувствительности и оказывает продолжительное антиоксидантное и успокаивающее действие, возвращает ухоженный и глубоко очищенный вид.

Масло очень легкое, насыщенное растительными натуральными ингредиентами и снимает раздражение, обладает системой двойного очищения кожи: отмывает от косметики, отшелушивает старый тусклый слой вместе со всеми загрязнениями на нем и в порах. Это самое быстрое для меня решение против черных точек, еще и сужает поры, не так быстро образуется после такого умывания жирный блеск.

Добавив в масло воду, оно трансформируется в нежную пенку, так что растворяет более деликатно всю грязь вместе с жиром, освежает и тонизирует, укрепляет клетки, уменьшает морщинки и складочки.