Ферментированное масло Зимняя фантазия Premium

Отзыв о Ферментированное масло Зимняя фантазия Premium :
Против старения и зимних холодов

24.01.2021

Достоинства

Борется с морщинками.

Недостатки

Отзыв

Не всегда мой даже самый питательный и дорогой люксовый крем справляется с непогодой в зимние дни. То и дело постоянно появляются эти жуткие обветривания и красные пятна, все это стягивает кожу, чешется. Не могу даже тональный крем ровно пуховкой нанести, потому что подчеркиваются шелушения и мелкие морщинки. На зиму еще купила себе Ферментированное масло Зимняя фантазия Premium, вот он лучше защищает от морозов и ветра, напитывает и выравнивает кожный покров.

Приятный аромат, средство деликатно ухаживает за кожей лица в зимний период, хорошо укрепляет овал лица и за пару месяцев даже снизил видимость второго подбородка, есть осветление и освежение лица, работает глубоко в коже, устраняя сухость, шелушение и понижая чувствительность.

Оттенок стал более отдохнувшим и красивым, снизилось отечное состояние, даже убрались следы от пост акне, комедоны, поры очищенные и нет черных точек. Экстракт виноградных косточек в составе на долго защищает от потери влаги. В итоге многие морщинки ушли, а новые не появились.