Ревитализирующее масло для лица Huile visage Lysedia Sublimante

Отзыв о Ревитализирующее масло для лица Huile visage Lysedia Sublimante:
Ревитализация кожи

24.01.2021

Достоинства

Идеальное восстановление кожи.

Недостатки

Отзыв

Даже при систематическом уходе за кожей лица все равно в силу возраста не хватает напитанности кожи, она быстрее стала загрязняться, а по утрам доставляют беспокойство отечность и тусклость, про морщины вообще молчу. Так что помимо основных кремов и сывороток еще использую и более мощные средства, например - Ревитализирующее масло для лица Huile visage Lysedia Sublimante. Лучше всего дает результати при курсовом применении, у меня это на каждый день в течении месяца, потом делаю перерыв на месяц и повторяю.

Ревитализирующее масло не смотря на то, что очень тугое и жирное, а все равно в поры не забивается и помогает не только их сузить, но и адсорбировать всю грязь. После него уже нет черных точек, деликатно размягчает верхний слой и стирает следы усталости, стресса, заметно улучшает внешний вид и состояние кожи лица.

Наношу после умывания сразу после тоника и после крема, на утро уже нет отеков и мешков, кожа светится здоровьем, приобретает равномерный и красивый тон, места на лбу, подбородке, носу матовые, все гладкое.

Мне нравится, что кожа укрепилась, продукт интенсивно питает и увлажняет лицо.