Масло для массажа лица и тела New Line

Отзыв о Масло для массажа лица и тела New Line :
Качественный массаж

24.01.2021

Достоинства

Улучшает кожу тела и лица.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся средства по уходу, которые можно наносить на все тело и лицо, а так же еще и делать оздоравливающий массаж. Для этого у меня есть Масло для массажа лица и тела New Line. Полностью органическое средство, поэтому не вызывает закупоривание пор, кожа дышит, восстанавливается, укрепляется.

Масло идет в объеме на 300 мл, отлично впитывается, дарит необходимое скольжение при выполнении массажа, хорошо снимает варикозное расширение вен и ломоту по ногам, тонизирует, активирует омоложение. Расслабляет и снимает мышечное утомление, наношу еще и нам бедра, ягодицы, здесь оно ускоряет сжигание жировой прослойки, избавляет от апельсиновой корки и растяжек, возвращает упругость.

Обладает глубоким увлажняющим и питательным качеством, подтягивающим эффектом. Смягчает и устраняет мозоли, натоптыши. На ночь его наношу на все лицо. Здорово убирает отеки с мешками, ускоряет обменные процессы, лифтинг присутствует, большая часть морщин уже ушла, оттенок стал равномерным и здоровым, нет прыщей.