Отзыв о Шампунь для восстановления и гладкости волос Sebastian Professional Penetraitt Shampoo:
Устраняет сухость и сглаживает

24.01.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Всегда борюсь с одной и той же проблемой касательно волос: они у меня вьющиеся, при чем завитки идут непосредственно от корневой части, не возможно расчесать и тем более дисциплинировать, все торчит в разные стороны, а хотелось бы, чтобы была упругость. Именно по этой причине я и перешла на Шампунь для восстановления и гладкости волос Sebastian Professional Penetraitt Shampoo, он по составу щадящий, так что при окрашенных волосах даже улучшает их качество.

Шампунь хорошо подходит для укрепления поврежденных волос, потому что активно питает уставшие корни, останавливает их выпадение, оказывает усиление роста. С первого раза незначительно напенивается, но зато потом дает много пены во второй раз, питает и восстанавливает волосы за счет инновационной формулы, помогает быстро увлажнить сухие после окрашивания локоны, добавить им блеска, силы, уплотняет от корней и до кончиков.

Пахнет приятно цитрусами, отшелушивает старый жирный слой, спасает от перхоти, волосы стали послушными, а кудряшки эластичными.