Посудомоечная машина Bosch Serie | 2

Отзыв о Посудомоечная машина Bosch Serie | 2:
Отличная посудомойка

24.01.2021

Достоинства

Хорошо моет
Недолгие программы.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Давно мечтала о посудомоечной машине. Сначала жили в съемной квартире и некуда было не поставить. Потом купили квартиру. Сначала купили кухонный гарнитур. Делали на заказ. Ещё в магазине заказали специально шкаф, что бы туда встроить посудомоечную машину в будущем. А покупка посудомойки все откладывалась и откладывала. То купить, это купить. Малыш родился, столько всего ему надо. У Сестры маленькая посудомойка. Так она все мне хвасталась как удобно жить стало!
Заказала на день рождение себе подарок! Выбирала сама! Мне советовали, что на посудомоечной посуде экономить не надо, потом мучиться будешь. Будет не отмывать, царапать посуду и так далее!
Решила посмотреть отзывы в интернете, там написано 2 лучшие фирмы, одна из них Bosh. Подарили на посудомоечную посуду 26000 рублей. Добавила ещё свои) В магазине бытовой техники как раз была акция я посудомоечную машину которую я хотела. Стоила она по акции 27990, а без неё около 35000. Ширина 45см. Как нам надо!
Купили ещё соль для первого запуска мойки. Хотели оформить доставку. Но доставка только через 2 дня. Но мне так не терпелось ждать, и нам предложили забрать с витрины. Выглядела она без повреждений. Мы согласились и загрузили к себе в машину. Правда ехали с открытым багажником!
Дальше началось самое веселье.
Решили не заказывать установщика и справляться самим.
Шкаф который мы покупали под посудомойку оказывается вовсе не нужен. В него посудомойка не входит. Мы его убрали. А посудомойку просто поставили под столешницу, на место этого шкафа, идеально вошла. Совет всем, не покупать шкаф под посудомоечную машину, он не нужен. Просто купить фасад, что бы прикрутить к машинке. Муж долго подсоединял ее, смотрел различные видео в интернете, психовал даже, что не получается. Вроде все!
Хотим запустить первую мойку. Не получается! Мигает кран, в книге написано что это обозначает, что сбои В подачи воды.
Муж уже психанул!! Я смотрю видео с этой проблемой.
Нет ничего!!
Смотрю просто статьи в интернете. Написано, что возможно включилась блокировка из-за того, что
Во внутрь попала вода. И там ее нужно вытереть и посушить феном! Я конечно удивилась. Залезли во внутрь посудомоечной машины, а там и правда вода. Сделали как велели на видео! При подключении к водопровода, попала туда вода. Так что будьте осторожнее при установке!
Запустили первую мойку, пустую, что бы промыть технику после завода. Запах заводской не очень приятный был.
Быстрее скопили посуды и поставили мыть. Там программы есть на час на 2,5 эконом, дополнительная сушка. Помыла и высушила идеально. Посуда скрипит.
Отмыла все мои кастрюли с 10летним налётом! Посуду мыть вообще перестала. Коплю весь день, на ночь ставлю! Больше свободного времени. Ещё играют свою роль таблетки! Берём хорошие! Мама моя брала плохие и плохо мыла машинка. Ополаскиватель добавляем и соль!
За посудомоечной машиной нужно следить, раз месяц запускать холостую мойку, регулярно добавлять соль. Тогда она вас будет радовать! Я рекомендую всем такую посудомойку! Будите на 7 небе от счастья!