Тушь для ресниц Идеальный объем, черная Babor Volume Mascarа black

Отзыв о Тушь для ресниц Идеальный объем, черная Babor Volume Mascarа black:
Идеальный объем и густота

24.01.2021

Достоинства

Хорошо прокрашивает реснички.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз при оформлении макияжа сталкиваюсь с проблемами ресниц. Свои от природы не блещут длиной и тем более объемом, вообще практически белесые, так что и на туши я не экономлю, чтобы помогала сделать ресницы красивыми. Моя любимая - Тушь для ресниц Идеальный объем, черная Babor Volume Mascarа black, покупала ее за 2300 рублей, очень экономная в использовании и без проблем распределяется, не дает никаких комков, отлично передает черный оттенок.

Ее формула не вредит моим и без того чувствительным векам, наносится отлично без размазывания, не растекается в течении всего дня и тем более не крошится. Мне нравится ее удобный формат кисточки, напоминающий песочные часики, благодаря которой можно сразу с одного движения охватить все реснички от корней до кончиков.

В силу полезных натуральных добавок тушь бережно заботится о здоровье ресничек. Она питает, защищает от ломкости, интенсивно увлажняет. Создает театральный объем, очень удлиняет, утолщает, но не сушит, стойко держит весь день изгиб.